Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное 
учреждение детский сад № 45 "Росинка" 
Старооскольского городского округа

Версия для слабовидящих

Меню сайта

ОСЕНЬ!


Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Друзья сайта
  • ? Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • ? Федеральный портал "Российское образование"
  • ? Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • ? Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • ? Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Образовательный портал
  • Информационно-образовательный ресурс
  • Материалы для работников ДОУ
  • «Солнышко» - портал для детей
  • Сайт для родителей
  • Сайт о развитии ребенка
  • Сайт издателького дома "1 сентября"
  • Сайт для всей семьи
  • Консультации, вопросы юристу

    • Успехи коллектива

     

    • 2016 г.  -  МБДОУ ДС № 45 "Росинка"  -  Победитель   муниципального марафона социально-значимых акций  среди дошкольных образовательных  организации Старооскольского городского округа
    •  2016 г.  - команда  воспитанников  МБДОУ ДС № 45 "Росинка" - I место во втором этапе  VIII  Спартакиады среди ДОУ
    • 2017 год - команда воспитанников МБДОУ ДС № 45 "Росинка" - I место в соревнованиях по аэробике в номинации "Мастерство исполнения" в рамках   VIII  Спартакиады среди ДОУ
    • 2017 год - МБДОУ ДС № 45 "Росинка" - Победитель Всероссийского конкурса "Элита российского образования" в номинации" Здоровьесберегающие технологии в образовании - 2017"
    • 2017 год - команда воспитанников МБДОУ ДС № 45 "Росинка" - I место в региональном Фестивале "Мозаика детства" в номинации "Спартакиада "Быстрее, выше, сильнее"
    • 2017 год - команда воспитанников МБДОУ ДС № 45 "Росинка"   -    I место в VIII  Спартакиаде среди ДОУ Старооскольского городского округа

     

    Успехи педагогов

     

    • 2016 год -  Алексеева С.С., заведующий, Попова Л.И., старший воспитатель,  Абакшина О.Н., инструктор по физической культуре, Хайминова А.В., педагог-психолог, Ковалева О.С., воспитатель, Шарикова О.Н., педагог дополнительного образования - II  место в областном конкурсе "Педагогические вершины", номинация "Одаренность и талант".
    • 2016 год -  Труфанова А.А., воспитатель, Бренер О.А., воспитатель  - 1 место в муниципальной выставке-конкурсе "Учитель, перед именем твоим...", посвященной Дню учителя, номинация "Оригинальность идеи". 
    • 2016 год -  Попова Л.И., старший воспитатель, Абакшина О.Н., инструктор по физической культуре, Ковалева О.С., воспитатель - Лауреаты  Международной ярмарки социально-педагогических инноваций, региональный этап, номинация "Формирование здоровой и безопасной среды  в образовательном учреждении, воспитание личности безопасного типа". 
    •  2016 год - Попова Л.И., старший воспитатель, Абакшина О.Н., инструктор по физической культуре, Ковалева О.С., воспитатель - Победители  Международной ярмарки социально-педагогических инноваций, региональный этап,  номинация "Инновационные решения в реализации  современных подходов к обучению".
    • 2016 год -  Ковалева О.С., воспитатель, Мальченко Л.Н., воспитатель - Лауреаты II степени национального молодежного патриотического конкурса  "Моя гордость - Россия!",  номинация "Образовательные технологии". 
    • 2016 год -  Ковалева И.В., воспитатель, Пушкова Н.А., воспитатель  - Диплом I степени конкурса - выставки "Цветочная игротека", приуроченной ко Дню  сотрудников  органов внутренних дел.
    •  2016 год -  Шеина Н.А., педагог дополнительного образования -  II место во Всероссийском конкурсе "Организация игровой деятельности в ДОО".
    • 2016 год  - Попова Л.И., старший воспитатель, Абакшина О.Н., инструктор по физической культуре, Ковалева О.С., воспитатель - Победители муниципального конкурса "Педагогический перекресток" среди педагогических арботников Старооскольского городского округа.
    • 2017 год  - Алексеева С.С., заведующийПопова Л.И., старший воспитатель, Абакшина О.Н., инструктор по физической культуре  - II место в муниципальном  конкурсе методических материалов «Дети. Дорога. Безопасность»
    • 2017 год  - Алексеева С.С., заведующийПопова Л.И., старший воспитатель, Абакшина О.Н., инструктор по физической культуре, Шарикова О.Н., инструктор по физической культуре  - Победители  муниципального  конкурса «Методические разработки по формированию навыков безопасного поведения у детей и подростков»
    • 2017 год  - Абакшина О.Н., инструктор по физической культуре  - III место в региональном конкурсе профессионального мастерства «Методическая копилка инструктора по физической культуре».

     

    Успехи  детей 
     
    •  2016 год - Ярошенко Ольга, Труфанов Станислав  - Почетная грамота  муниципального конкурса чтецов  "Я помню, я горжусь!" 
    •  2016 год -  Белиникина София, Белова Мария, Боев Егор, Греку Настя, Козлова Ульяна, Кристиненко Кира,  Масалов Артем, Никонорова Милена, Сапрыкина Аня, Шакалова Валерия - I место в I Всероссийской  олимпиаде «Sapient Sat» для детей дошкольного возраста.               
    • 2016 год –  Нехаева Василиса,  Гладких Алина  - 3 место в муниципальном  творческом конкурсе «Наставник, мастер, друг», посвященный всероссийскому празднику «День воспитателя и всех дошкольных работников» и международному празднику «День учителя» в номинации «Открытка».
    • 2016 год - Литвинов Максим - 2 место в прыжках в длину с места  во 2 этапе  8 Спартакиады муниципальных дошкольных образовательных учреждений Старооскольского городского округа.
    • 2016 год -  Симаков Егор - 2 место в прыжках в длину с места  во 2 этапе  8 Спартакиады муниципальных дошкольных образовательных учреждений Старооскольского городского округа. 
    • 2016 год - Шевелева Вика - 2 место в прыжках на скакалке за 10 сек.  во 2 этапе  8 Спартакиады муниципальных дошкольных образовательных учреждений Старооскольского городского округа. 
    • 2016 год -  Иванов Станислав  - I место в прыжках на скакалке за 10 сек.  во 2 этапе  8 Спартакиады муниципальных дошкольных образовательных учреждений Старооскольского городского округа. 
    • 2016 год -  Мунина Ксения  - I  место  в прыжках на скакалке за 10 сек.  во 2 этапе  8 Спартакиады муниципальных дошкольных образовательных учреждений Старооскольского городского округа. 
    • 2016 год - Несветаева Дарина  - I место  в прыжках в длину с места  во 2 этапе  8 Спартакиады муниципальных дошкольных образовательных учреждений Старооскольского городского округа. 
    • 2016 год -   Боев Егор - Победитель муниципальной  научно-практической конференции "Юные исследователи окружающей среды".
    • 2017 год - Шевелева Виктория - III место в прыжках со скакалкой в финале VIII Спартакиады среди ДОУ
    • 2017 год - Приходько Арина, Долженко Дарина - лауреаты II степени в открытом конкурсе детского творчества  "ART - СЕНТЯБРИНКА" в номинации "Вокал"
    • 2017 год - ансамбль "Сладкоежки" - лауреаты III  степени в открытом конкурсе детского творчества  "ART - СЕНТЯБРИНКА" в номинации "Сладкоежки"

     

     

     

     

     

    Поиск

    Поиск

    Поиск


    Все права защищены © МБДОУ детский сад №45 "Росинка" г.Старый Оскол© 2018
    Бесплатный хостинг uCoz