Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное 
учреждение детский сад № 45 "Росинка" 
Старооскольского городского округа

Версия для слабовидящих

Меню сайта

С ПРАЗДНИКОМ!


Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Друзья сайта
  • ? Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • ? Федеральный портал "Российское образование"
  • ? Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • ? Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • ? Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Образовательный портал
  • Информационно-образовательный ресурс
  • Материалы для работников ДОУ
  • «Солнышко» - портал для детей
  • Сайт для родителей
  • Сайт о развитии ребенка
  • Сайт издателького дома "1 сентября"
  • Сайт для всей семьи
  • Консультации, вопросы юристу

  •             

    УСПЕХИ КОЛЛЕКТИВА

    2014 год  - команда воспитанников  МБДОУ детского сада № 45 "Росинка" I  место в спортивно-развлекательном мероприятии  «Веселые старты»  в рамках проведения совместного с управлением социальной защиты населения администрации Старооскольского городского округа мероприятия «Поезд «Здоровье».

    2014 год - команда  воспитанников МБДОУ детского сада № 45 "Росинка" I место во втором этапе 6-й городской Спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений.

    2014 год -   вокальный ансамбль "Маленькая страна"( Белова М., Боев Е., Власова А., Крестиненко К., Сапрыкина А., Литвинов М., Прискалова А., Труфанов С.)  III место в муниципальном фестивале детского творчества  воспитанников дошкольных образовательных организаций "Кораблик детства", номинация "Солнечный круг".

    2014 год - вокальный ансамбль "Веселая капель"(Горяинов А., Кадничанская К., Гусева К., Пожидаева К., Гребенщиков П., Махт Мирослава, Аникеев В., Тульнов М., нестеренко П., Чучупалов П.) III место в муниципальном фестивале детского творчества  воспитанников дошкольных образовательных организаций "Кораблик детства", номинация "Солнечный круг".

    2014 год - команда МБДОУ детского сада № 45 "Росинка" Призер муниципального конкурса рисованного фильма "Дорожной грамоте учимся с детства", номинация "Безопасная дорога для всех".

    2015 год   -  хореографический коллектив "Веселые ребята" (Румянцева Катя, Семенова Кристина. Мазалова Настя, Ильина Даша, Зыкова Вика, Пожидаева Ксюша), I место в  хореографическом конкурсе "Веселая радуга" муниципального фестиваля детского творчества воспитанников дошкольных образовательных организаций «Кораблик детства».

    2015 год - команда  воспитанников детского сада № 45 "Росинка" I  место в городских соревнованиях по аэробике среди ДОУ, в номинации "Мастерство исполнения".

    2015 год -  хореографический коллектив  "Семицветик" I  место в  муниципальном открытом фестивале хореографического искусства малых форм «Радуга танца».

    2015 год - хореографический коллектив "Веселые ребята"  II место в  муниципальном открытом фестивале хореографического искусства малых форм "Радуга танца", в номинации "Эстрадный танец", III место в номинации "Танцевальное шоу".

    2015 год -  команда детского сада № 45 "Росинка" II  место в муниципальном смотре-конкурсе «Марафон безопасности».

    2015 год -  команда педагогов МБДОУ детского сада № 45 "Росинка" - победитель муниципального конкурса проектов "Здоровый ребенок"

     

     

    УСПЕХИ   ПЕДАГОГОВ

    2014 год - Ковалева Оксана Николаевна, воспитатель, Благодарность главы администрации Старооскольского городского округа

    2014 год - Абакшиной Ольге Николаевне, инструктору по физической культуре, за значительный вклад в развитие образования Старооскольского городского округа присвоено звание "Гордость Старого Оскола".

    2014 год - Мотырева Анна Николаевна, воспитатель, призер муниципальной выставки цветов "Цветы как признание", посвященная Дню города

    2014 год - Мальченко Лариса Николаевна, воспитатель, призер мастер-класса "Подари букет городу", посвященном празднованию 421-й годовщине г. Старый оскол

    2014 год - Труфанова Татьяна Васильевна, инструктор по физической культуре, Победитель Всероссийского конкурса "Педагогический проект", конкурсная работа "Наши олимпийские надежды"

    2014 год  - Попова Людмила Ивановна, старший воспитатель, Хайминова Анна Владимировна, педагог-психолог, Абакшина Ольга Николаевна, инструктор по физической культуре, призеры V муниципального конкурса методических материалов по работе с детьми "Методическая копилка"

    2014 год - Шарикова Ольга Николаевна, педагог дополнительного образования, призер муниципального конкурса авторских дополнительных общеразвивающих программ дошкольного образования

    2015 год - Финк Ольга Николаевна, воспитатель, победитель в номинации "Педагог-исследователь" муниципального конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2015». 

    2015 год - Шеина Наталья Андреевна, педагог дополнительного образования,  абсолютный победитель  в номинации "Молодой воспитатель" муниципального конкурса профессионального мастерства молодых педагогов «Наша надежда».

    2015 год -  Попова Людмила Ивановна, старший воспитатель, Ковалева Оксана Семеновна, воспитатель - победители муниципальной ярмарки "Социально-педагогические инновации-2015".

    2015 год -  Алексеевой Светлане Сергеевне, заведующему, за значительный вклад в развитие образования Старооскольского городского округа присвоено звание "Гордость Старого Оскола"

     

    УСПЕХИ ДЕТЕЙ

    2014 год - Горяинов Александр, муниципальный конкурс юных чтецов, посвященный годовщине образования г. Старый Оскол "Есть уголок в России... Старый Оскол", Победитель

    2014 год – Гончаренко Игнат,  2-ой этап 6-ой городской Спартакиады муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организаций, I место в прыжках в длину с места.

    2014 год Максудова Тахмина,  2-ой этап 6-ой городской Спартакиады муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организаций, I место в прыжках в длину с места.

    2014 год – Булочников Лев, 2-ой этап 6-ой городской Спартакиады муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организаций, I место в прыжках со скакалкой.

    2014 годИльина Дарья, 2-ой этап 6-ой городской Спартакиады муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организаций, I место в прыжках в длину с места; I место в прыжках со скакалкой.

    2014 год - Шанина Дарина, III место в муниципальном фестивале детского творчества воспитанников дошкольных образовательных организаций "Кораблик детства", конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Мастерская чудес"

    2014 год Федоров Антон,  Всероссийская занимательная викторина «Золотой ключик или приключения Буратино», I место.

    2014 год ­– Долженко Вероника,  Всероссийская познавательная фотовикторина «Города России», I место.

    2014 годМозговая Олеся,  Всероссийский творческий марафон «Я не художник, я только учусь», I  место.

    2014 год ­Малахов Роман,  Осенев Максим, Всероссийская познавательная викторина «Музыкальный калейдоскоп», I место.

    2014 годТиханкина Дарья,   Кучерова Вика, Долженко Дарина, Всероссийский творческий марафон «Календарь природы», I место.

    2014 годГарькавец Алеша,  Всероссийская занимательная викторина «Три богатыря», I место.

    2014 год Лодочников Егор,  Олимпиада «Самоделкин», I место.

    2014 годМатвеева Елизавета,  Олимпиада «Рисуй город», I место.

    2014 год Зубрилин Рома,  Олимпиада «Электроник», I место.

    2014 год Долженко Дарина,  Всероссийская занимательная викторина «Приключения трех богатырей», I место.

    2014 год Смирных Артем,  Всероссийский творческий конкурс «Рисуем ладошками и пальчиками», I место

    2014 год ­Толстолыченко Илья,  Всероссийская познавательная викторина «Спортивные высоты», I место.

    2015 год - Гончаренко Игнат, III место (прыжки в длину с места) в финальных соревнованиях 6-й городской Спартакиады среди ДОУ.

    2015 год - Тульнов Максим, Самойлов Кирилл, Малахов Егор, Долженко Вероника, Рацинская Ангелина, Ходотаева Виктория, Румянцева Екатерина, Жуков Илья, Ползиков Илья, Семенова Кристина, Зыкова Виктория, Иринин Артем, Мазалова Анастасия, I место во Всероссийском конкурсе по английскому языку "Отличник".

    2015 год -  Нежурин Иван, Кириченко Данил, I место во Всероссийской  занимательной викторине «День Победы».

    2015 год - Тульнов Максим, Шевелева Валерия, победители Всероссийского творческого конкурса, посвященного 70-летию Победы в ВОВ «Этих дней не смолкнет слава».

    _____________________________________________________________________________________________________

    Поиск

    Поиск

    Поиск


    Все права защищены © МБДОУ детский сад №45 "Росинка" г.Старый Оскол© 2018
    Бесплатный хостинг uCoz