УСПЕХИ КОЛЛЕКТИВА
2019 год - МБДОУ ДС № 45 "Росинка" - Победитель - Региональный конкурсный отбор по определению ресурсной площадки «Дети в приоритете» .
2019 год - МБДОУ ДС № 45 "Росинка" - Призер - Муниципальный марафон социально-значимых акций.
2020 год - МБДОУ ДС № 45 "Росинка" - Победитель - Муниципальный интеллектуальный марафон для воспитанников дошкольных образовательных организаций «#ВсеЗнайки».
УСПЕХИ ПЕДАГОГОВ
2019 год - Ковалева Оксана Семеновна, воспитатель - Призер в номинации «Открытое мероприятие для родителей» Межрегионального конкурса методических разработок «Слагаемые успеха»
2019 год - Мальченко Лариса Николаевна, воспитатель - Призер в номинации «Открытое мероприятие для родителей» Межрегионального конкурса методических разработок «Слагаемые успеха»
2019 год - Габибуллаева Елена Николаевна, воспитатель - Призер в номинации «Открытое мероприятие для детей» Межрегионального конкурса методических разработок «Слагаемые успеха»
2019 год - Кутепова Татьяна Владимировна, воспитатель - Призер в номинации «Открытое мероприятие для детей» Межрегионального конкурса методических разработок «Слагаемые успеха»
2019 год - Чекмазова Лариса Валерьевна, воспитатель - Призер в номинации «Открытое мероприятие для детей» Межрегионального конкурса методических разработок «Слагаемые успеха»
2019 год - Пушкова Наталья Александровна, воспитатель, Ушакова Татьяна Анатольевна, воспитатель - Победители Муниципальной выставки - конкурса цветочных композиций. «Признание учителям…»
2019 год - Алексеева Светлана Сергеевна, заведующий, Попова Людмила Ивановна, старший воспитатель, Абакшина Ольга Николаевна, инструктор по физической культуре - Призеры Муниципального конкурса методических разработок по просвещению родителей (законных представителей) в вопросах детско-родительских и семейных отношений
2020 год - Кутепова Татьяна Владимировна, воспитатель - Призер в номинации «В книжной памяти - мгновения войны» Регионального заочного конкурса «Пусть всегда будет мир!»
2020 год - Гончарова Марина Касимовна, воспитатель, Ангелюк Людмила Сергеевна, воспитатель, Золотых Екатерина Игоревна, Тоболева Ангелина Владимировна, воспитатели - Призёры в номинация «Мероприятие для детей» Межрегионального конкурса «Уроки безопасности»
2020 год - Чекмазова Лариса Валерьевна, воспитатель, Марченко Наталья Алексеевна, воспитатель - Победители в номинация «Мероприятие для детей» Межрегионального конкурса «Уроки безопасности»
2020 год - Буравлева Эльвира Викторовна, воспитатель, Фролова Екатерина Дмитриевна, воспитатель - Призёры в номинации «Мероприятие для родителей» Межрегионального конкурса «Уроки безопасности»
2020 год - Ковалева Оксана Семеновна, воспитатель, Мальченко Лариса Николаевна, воспитатель - Победители в номинации «Сценарии праздника». Конкурсная работа: Квест «По следам украденного здоровья» Межрегионального конкурса «Здоровьесберегающие технологии в образовании» в номинации «Сценарии праздника»
2020 год - Абакшина Ольга Николаевна, инструктор по физической культуре, Шарикова Ольга Николаевна, инструктор по физической культуре - Призёры в номинации «Презентация». Конкурсная работа «Использование нестандартного физкультурного оборудования для физического развития, сохранения и укрепления здоровья дошкольников в условиях ДОУ и семьи» Межрегионального конкурса «Здоровьесберегающие технологии в образовании» в номинации «Презентация»
2020 год - Малютина Екатерина Николаевна, воспитатель, Городнянская Анна Алексеевна, воспитатель - Призёры в номинации «Конспект ООД, урока». Конкурсная работа: конспект непосредственно образовательной деятельности по форимрованию культурно-гигиенических навыков у детей первой младшей группы «Медвежонок в гостях у ребят» Межрегионального конкурса «Здоровьесберегающие технологии в образовании» в номинации «Конспект ООД, урока»
2020 год - Пушкова Наталья Александровна, воспитатель - Призёр в номинации «Методическая разработка». Конкурсная работа: методические рекомендации «Нестандартное физкультурное оборудование в детском саду своими руками» Межрегионального конкурса «Здоровьесберегающие технологии в образовании» в номинации «Методическая разработка»
2020 год - Габибуллаева Елена Николаевна, воспитатель - Призёр в номинации «Конспект ООД, урока». Конкурсная работа: «Полезные и вредные продукты» Межрегионального конкурса «Здоровьесберегающие технологии в образовании» в номинации «Конспект ООД, урока»
2020 год - Габибуллаева Елена Николаевна, воспитатель - Призер в номинации «Молодой педагог дошкольного образования» Муниципального конкурса профессионального мастерства молодых педагогов «Наша надежда»
2020 год - Попова Людмила Ивановна, старший воспитатель, Абакшина Ольга Николаевна, инструктор по физической культуре, Шарикова Ольга Николаевна, инструктор по физической культуре - Победители в номинации «Семейные праздники с элементами физкультуры» Муниципального конкурса на лучшую организацию семейного здоровьесберегающего досуга
2020 год - Ковалева Оксана Семеновна, воспитатель, Мальченко Лариса Николаевна, воспитатель - Победители в номинации «Сценарии мероприятий для детей на тему «Мы за здоровый образ жизни» Муниципального конкурса агитбригад «Мы за здоровый образ жизни» в рамках муниципального фестиваля детского творчества воспитанников дошкольных образовательных организаций «Кораблик детства»
УСПЕХИ ДЕТЕЙ
2019 год - 1 место - Муниципальный конкурс агитбригад для дошкольников "Ради жизни на Земле соблюдайте ПДД"
2019 год – 1 место - 2 этап XI Спартакиады среди муниципальных дошкольных образовательных организаций Старооскольского городского округа .
2019 год - Кораблинова Мария - 3 место в муниципальном конкурсе творческих работ «Учителями славится Россия!», посвященного Международному Дню учителя
2019 год - Таршилов Петр - 3 место в муниципальном конкурсе детского творчества «Спешите делать добро!»
2019 год - Пешков Максим - 2 место в муниципальном этапе Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»
2019 год - Прилуцкий Тимофей, Маркешина Дарья - 2 место в муниципальном творческом конкурсе «Мама милая моя», посвященного Всероссийскому Дню матери
2019 год - Сильчева София, Орлова Алина - 3 место в муниципальном творческом конкурсе «Мама милая моя», посвященного Всероссийскому Дню матери
2019 год - 3 место - Конкурс юных вокалистов «Солнечный круг» в рамках муниципального фестиваля детского творчества воспитанников дошкольных образовательных организаций «Кораблик детства»
2019 год - Ижутова Ева - 3 место в муниципальном конкурсе декоративно-прикладного творчества «Чудо-игрушка своими руками», посвященного празднованию Нового года
2019 год - 2 место в 3 этапе муниципального социально-ориентированного проекта "Семейный Олимп" для дошкольных образовательных организаций Старооскольского городского округа - интерактивной игры "Радуга профессий"
2019 год - Орлова Алина, Орлов Артем - 3 место конкурса декоративно-прикладного творчества «Мастерская чудес» в рамках муниципального фестиваля «Кораблик детства»
2020 год – Герусов Дмитрий - Лауреат Муниципального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников "Я - исследователь"
2020 год - 2 место в конкурсе театральных постановок «Сказочный экспресс» в рамках муниципального фестиваля детского творчества воспитанников дошкольных образовательных организаций «Кораблик детства»
2020 год - Зорин Захар, Таршилов Петр, Устинов Иван - 1 место в муниципальной акции «О Родине, о мужестве, о славе», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
2020 год - Татарников Саша, Карабекова Эмилия, Волуйко Демид, Самойлова София - 2 место в муниципальной акции «О Родине, о мужестве, о славе», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
2020 год - Грибанов Ярослав - 3 место в муниципальной акции «О Родине, о мужестве, о славе», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
2020 год – Потапов Степан - 2 место в муниципальном этапе областного конкурса «Суровая правда войны», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
2020 год - 1 место в хореографическом конкурсе «Веселая радуга» в рамках муниципального фестиваля детского творчества воспитанников дошкольных образовательных организаций «Кораблик детства»
_____________________________________________________________________________________________________