[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » МБДОУ детский сад №45 "РОСИНКА" » ДОРОГА БЕЗ ОПАСНОСТИ » А правда что Воспитатели ?
А правда что Воспитатели ?
ForlyДата: Среда, 16.01.2013, 13:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А правда что воспитатели детского сада № 45 "Росинка" Тоже соблюдают правила дорожного движения?
 
taanijДата: Четверг, 31.01.2013, 17:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
СПАСИБО  большое за интересный и познавательный материал по безопасности на дороге. С братом были увлечены просмотром, чтением, играми, ребусами, мультфильмами. Наиболее запомнились нам игры по правилам дорожного движения. Выучили и знаем теперь все дорожные
знаки и правила пешеходов. Обязательно посоветую ваш доступный материал своим друзьям!


НИЧИПОРЕНКО
 
Igor_DanolpvДата: Четверг, 31.01.2013, 22:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу сказать про воспитателей... А наши дети и мы, родители, просто не можем нарушать Правила дорожного движения.
В детском саду  мой сын постоянно участвует в конкурсах, марафонах, каких-то других мероприятиях, на которых знакомять с Правилами. И нас, родителей, часто привлекают к участию в акциях, конкурсах рисунков, поделок, соревнованиях, создаем экспонаты для музея, разрабатываем баннеры. Каких только идей и фантазий нет у работников детского сада.   Я думаю, что все родители  в нашем детском саду стали более ответственнее подходить к безопасности на дороге.  Ждем новых идей! tongue


Сообщение отредактировал Igor_Danolpv - Четверг, 31.01.2013, 22:23
 
edcft123Дата: Суббота, 02.02.2013, 08:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что если такой материал создают сами воспитатели детского сада № 45 "Росинка" города Старый Оскол и размещают на своём сайте, значит они не просто соблюдают правила дорожного движения , но и несут эту информацию в массы!!!!

Ольга Михайловна
 
olgaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер всем! Ребёнок учится законам дорог, беря пример с членов семьи и других взрослых. Спасибо воспитателям за то, что не жалеете времени на обучение детей поведению на дороге.

родительница

Сообщение отредактировал olga - Воскресенье, 03.02.2013, 21:17
 
elena24-1Дата: Понедельник, 04.02.2013, 09:07 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравится содержание уголка безопасности дорожного движения в нашей группе!!!
Всегда рады помочь в изготовлении макетов.


родительница старшей группы "Ромашка"
 
sergeiДата: Понедельник, 04.02.2013, 09:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро! С интересом был сегодня у вас на страничке! Очень нужное дело делаете! Возник только один вопрос: - "С какого  возраста вы формируете у детей навыки безопасного поведения на дороге?".  С уважением, Сергей Андреевич!

Сергей Андреевич - полицейский, город Старый Оскол
 
oleqДата: Понедельник, 04.02.2013, 11:12 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень порадовала ваша Минибиблиотека. Теперь буду знать, что почитать ребёнку на тему Безопасность на дороге! Желаю творческих успехов!

Олег Захаров
 
olqamihailovnaДата: Понедельник, 04.02.2013, 11:25 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне понравились ПОЛЕЗНЫЕ ссылки. Особенно Добрая Дорога Детства.

ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
 
olesaДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:28 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень много полезной информации. Глаза разбегаются от насыщенности проделанной Вами работы! Очень довольна, что именно мой ребёнок посещает ваш детский сад! Желаю и дальше радовать детей новыми идеями!

родительница, группа № 6 "Семицветик"
 
marinaДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:49 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Прошла по стопам участников форума и признаю, что работа по обучению детей ПДД ведётся очень огромная. На фотографиях увидела свою девочку и была очень рада, что мой ребёнок учится Азбуке Пешехода и познаёт дорожные знаки.

родительница, средняя группа № 3 "Дружные ребята"
 
evqeniaДата: Вторник, 05.02.2013, 08:38 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Оказывается Дорожная Азбука - это тоже наука. Буду учить и её. С нетерпением буду ждать новых игр.

ЕВГЕНИЯ, ученица 5 класса "А" школы № 22 города Старый Оскол
 
oksanaДата: Вторник, 05.02.2013, 08:47 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже стараемся соблюдать правила дорожного движения. Наша дочь Кристина нам очень в этом помогает, всегда делает замечания. Сайт - замечательный! Спасибо ваи огромное!

родительница, группа № 4
 
larisaДата: Четверг, 07.02.2013, 19:06 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Сергей Андреевич!
Знакомство с правилами дорожного движения начинается с самого раннего детства, так как знания, полученные в детстве наиболее прочны, а правила дорожного движения, усвоенные в этом возрасте, впоследствии становятся нормой поведения, а их соблюдение – потребностью человека.


Мальченко Лариса Николаевна, воспитатель детского сада № 45 "Росинка" г. Старый Оскол

Сообщение отредактировал larisa - Четверг, 07.02.2013, 19:08
 
olgaДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:13 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Возвращаясь из детского сада  по пути домой всегда составляем рассказ "Что я видела на улице, когда шла в детский сад", закрепляя представления ребёнка о том, что пешеходы ходят только по тротуару, улицу переходят в специальных местах, согласно сигналам светофора, пассажиры ожидают общественный транспорт на остановках.

родительница

Сообщение отредактировал olga - Понедельник, 22.04.2013, 13:13
 
Форум » МБДОУ детский сад №45 "РОСИНКА" » ДОРОГА БЕЗ ОПАСНОСТИ » А правда что Воспитатели ?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: