В МБДОУ ДС №45 «Росинка» проводились тематические развлечения, посвященные Международному женскому дню 8 марта. Воспитанники с желанием и радостью готовились поздравлять своих дорогих мам. Дети с открытым сердцем и душой признавались им в любви. Красивая музыка звучала на протяжении всего праздника, создавая атмосферу тепла, добра и нежности. Такие трогательные минуты надолго останутся в памяти наших ребят и их родителей. С праздником Вас, наши дорогие мамы!

Просмотров: 654 | Добавил: Администратор45 | Дата: 08.03.2016

  Маму я свою люблю,

Ей подарок подарю.

Я подарок сделал сам

Из бумаги с красками.

 Маме я его отдам,

Обнимая ласково.

Мама – это самый близкий и родной для нас человек. Поэтому самым лучшим для неё подарком в международный женский день будет подарок, сделанный своими руками. Воспитанники группы № 2 "Звездочка" вместе с воспитателями, приготовили для мам настоящий сюрприз: нарисовали стенгазету "Мамочка – солнышко, а мы ее лучики", разместив под каждым лучиком маминых любимчиков.

Просмотров: 699 | Добавил: Администратор45 | Дата: 08.03.2016

   Как известно, каждая девочка мечтает быть принцессой. В канун празднования Женского дня мальчики группы №11 «Ягодка» вместе с воспитателем Финк О.Н. решили воплотить в жизнь мечты девочек и сделали для них необычный подарок. Ребята приготовили стенгазету, где отразили каждую девочку принцессой.  Для каждой подобрали наряд и поздравление. Родители с большим интересом рассматривали стенгазету, узнавая в юных принцессах своих дочерей.

Просмотров: 655 | Добавил: Администратор45 | Дата: 08.03.2016