1 июня  природа подарила теплый солнечный день и  становится радостно вдвойне — потому что в первый день лета отмечается Международный день детей.  Малыши из группы «Неваляшки» в этот день пришли нарядными с разноцветными шариками. Под веселую музыку они играли с мыльными пузырями, танцевали с яркими фантиками.Этот праздник – радостный, яркий и  веселый. Замечательно, что наши дети счастливы. Ведь должны  всегда смеяться дети и в мирном мире жить!

Просмотров: 524 | Добавил: Администратор45 | Дата: 04.06.2017

  •    Воспитанники МБДОУ ДС № 45 «Росинка» встретили долгожданное лето веселыми песнями, задорными танцами, яркими рисунками на асфальте. А ребята из старших и подготовительных к школе групп 1 июня в День защиты детей отправились в круиз, да необычный, а спортивный. Две команды путешественников во главе с капитаном Врунгелем и веселой Ириской на яхтах «Победа» и «Лето» преодолевали трудности морского путешествия, показывая свою ловкость, сообразительность, силу воли и желание прийти в порт первыми. Юных путешественников приветствовали жители разных островов и городов своими веселыми песнями, танцами. Все участники спортивного круиза получили море впечатлений, ра ... Читать дальше »
Просмотров: 632 | Добавил: Администратор45 | Дата: 04.06.2017

   В МБДОУ ДС № 45 «Росинка» состоялась встреча родителей с инспектором отдела по безопасности дорожного движения Лушпаевой Н.А.. Наталья Александровна рассказала родителям о статистике аварий с участием детей на территории нашего города, об основных причинах ДТП и о том, что в темное время суток необходимо иметь светоотражающие элементы, с какого возраста можно возить ребенка на переднем сиденье автомобиля, обязательно ли детские удерживающие устройства при перевозке детей в салонах автотранспортных средств. Инспектор акцентировала особое внимание на необходимость быть законопослушными участниками дорожного движения, ведь родители являются образцом для своих детей и от того, как они будут соблюдать ПДД, зависит ... Читать дальше »

Просмотров: 569 | Добавил: Администратор45 | Дата: 04.06.2017