Остались позади летние каникулы, детвора вновь спешит в любимый детский сад, который приветливо распахнул свои двери. В МБДОУ ДС № 45 «Росинка» состоялся праздник, посвященный «Дню Знаний». Увлекательный сюжет позволил воспитанникам старшего дошкольного возраста отправиться в сказочное путешествие по островам «Детства». Дошколята были рады встрече с клоунами Бякой и Конопушечкой, которые приготовили зажигательные танцы, веселые загадки, шутки, увлекательные конкурсы. За ловкость, сообразительность, взаимовыручку, все были награждены волшебными конфетами. Праздник не оставил никого равнодушным! И даже Бяке и Конопушечке не хотелось расставаться с ребятами! ... Читать дальше »

Просмотров: 665 | Добавил: Администратор45 | Дата: 04.09.2017

  1 сентября в гости к воспитанникам средней группы № 6 «Семицветик» на воздушных шариках прилетел веселый Лунтик. Вместе с любимым героем ребята попали в волшебную страну Знаний. На станции «Сказочная» девчонки и мальчишки отгадали загадки про героев любимых произведений и нашли их портреты, на станции «Спортивная» – сделали зарядку, на станции «Математическая» – посчитали геометрические фигуры, на станции «Музыкальная» – исполнили танец Друзей и по мелодии отгадали любимые мультфильмы, на станции «Экологическая» – собрали цветы из лепестков и выбрали из корзинки овощи и фрукты, на станции «Игровая» – поиграли в игр ... Читать дальше »

Просмотров: 595 | Добавил: Администратор45 | Дата: 04.09.2017

   День Знаний – один из самых радостных праздников не только для первоклашек, но и для дошколят. 1 сентября к малышам второй младшей группы №2 «Звёздочка» неожиданно пришёл клоун Кноп. Вместе с новым другом ребята разгадывали загадки, пели песни, танцевали, летали на самолёте, ездили на паровозике, а самое главное, они помогли ему найти потерянный портфель с карандашами. Встреча с клоуном Кнопом оставила в памяти ребят незабываемые впечатления. 

Просмотров: 572 | Добавил: Администратор45 | Дата: 04.09.2017