Под таким девизом в МБДОУ ДС № 45 «Росинка» в средней группе № 6 «Семицветик» прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. Много тёплых слов услышали в свой адрес мальчики, папы и дедушки в этот день. Вместе с детьми папы стали активными участниками весёлых соревнований и показали свою ловкость, силу и выносливость. Небывалый заряд энергии получили взрослые и дети в увлекательных конкурсах и играх, а победила «Дружба». Праздник удался! Об этом говорила атмосфера радости, веселья и торжества. И как приятно было видеть ... Читать дальше »

Просмотров: 661 | Добавил: Администратор45 | Дата: 27.02.2018

   В жизни любого человека, а в особенности ребенка, всегда должно быть место для приятных событий. Воспитанники старших групп вместе с педагогом по английскому языку Юлией Федоровной устроили настоящее сказочное чаепитие! В гости к ребятам, чтобы «угоститься» чаем, пришли самые разные веселые маленькие персонажи, от английской задорной собачки Спота и до мультипликационного персонажа Карлсона. Позитивные воспоминания об этом радостном и интересном чаепитии надолго останутся в памяти ребят.

Просмотров: 573 | Добавил: Администратор45 | Дата: 27.02.2018

   Как же приятно получать подарки, но вдвойне приятно получать подарки от своих детей, зная с каким трудом и старанием они были изготовлены. Многие родители хранят их бережно долгие годы, чтобы в будущем показать своим, уже взрослым детям. В первой младшей группе накануне праздника, воспитатели группы № 12 «Смешарики» вместе с ребятами сделали любимым папам «Теплую рубашечку». Ребята остались довольны своим полученным результатом, а рубашечки не оставили равнодушным ни одного папу.

Просмотров: 614 | Добавил: Администратор45 | Дата: 27.02.2018

    В МБДОУ ДС № 45 «Росинка» созданы все условия для сохранения безопасности в образовательной организации; используются технологии, реализуются инновационные проекты, направленные на профилактику рисков и угроз в образовательном пространстве, сохранение безопасности в процессе обучения и воспитания. Опыт работы в области безопасности образовательной среды был представлен на Всероссийский конкурс Национальной премии «Элита Российского Образования» «Безопасность в ... Читать дальше »

Просмотров: 590 | Добавил: Администратор45 | Дата: 27.02.2018