Воспитанники группы № 4 «Неваляшки» растут очень подвижными и любознательными, хотят узнать, как устроен мир, почему в природе происходят те или иные явления. Чтобы помочь ребятам разобраться с этими вопросами воспитатели организуют и проводят с детьми игры-эксперименты, в ходе которых наглядно знакомят их со свойствами различных материалов. А малыши, играя с сухим и мокрым песком, водой, камешками, ракушками, ватой и другими предметами, с интересом делают свои первые маленькие научные выводы.  

Просмотров: 388 | Добавил: Администратор45 | Дата: 09.12.2019

   По традиции в канун Нового года в МБДОУ ДС № 45 «Росинка» ежегодно проходит выставка самодельных новогодних игрушек. Творческие работы, сделанные детьми и родителями совместно, создают волшебную, новогоднюю сказку, возрождают прекрасные традиции подготовки к новогодним праздникам – украшение дома, изготовление подарков своими руками. Участники выставки проявили фантазию, показали свое творчество и мастерство. Все желающие могли полюбоваться экспонатами сделанными воспитанниками и их родителями из разнообразных природных материалов, бумаги, конфет, ватных дисков, палочек. Выставка получи ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: Администратор45 | Дата: 09.12.2019

   Что может быть для ребёнка интереснее и полезнее, чем сделанная своими руками с папой или с мамой, с бабушкой или с дедушкой игрушка. В канун ярких, самых любимых и незабываемых новогодних праздников воспитанники группы №3 «Дружная семейка» устроили выставку совместного творчества детей и родителей «Подарки для ёлочки». Благодарим всех родителей принявших участие в выставке за оригинальность, выдумку, творчество и фантазию при выполнении удивительных сказочных игрушек.

Просмотров: 504 | Добавил: Администратор45 | Дата: 09.12.2019