​​​​​​  В РКЦ «Молодёжный» состоялась торжественная церемония закрытия конкурса профессионального мастерства «Наша надежда». Воспитатель МБДОУ ДС №45 «Росинка» Габибуллаева Елена Николаевна стала призёром в номинации «Молодой педагог дошкольного образования» и награждена почётной грамотой. Конкурс позволил воспитателю представить свои творческие способности, раскрыть удивительный и неповторимый мир своих интересов, рассказать о своих любимых занятиях, поделиться своими достижениями и на этом педагог не останавливается теперь она стремится только вперед. 

Просмотров: 435 | Добавил: Администратор45 | Дата: 08.03.2020

   В группе №3 «Дружная семейка» состоялся праздник, посвящённый Дню 8 Марта. Ребята очень старались порадовать своих дорогих мамочек и милых бабушек. Вместе с воспитателями детки пели песни и танцевали. В своих песнях, стихах дошколята рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. Мамы и бабушки с радостью приняли участие в шуточных конкурсах со своими детками. Благодарные дочки и сыночки подарили мамам и бабушкам задорные, яркие танцы и подарки, сделанные своими руками. Благодаря такому мероприятию появилось весеннее настроение. С праздником Вас, дорогие мамы и бабушки!

Просмотров: 407 | Добавил: Администратор45 | Дата: 08.03.2020

   В канун весеннего праздника воспитанники подготовительной группы №8 «Подсолнушки» были заняты изготовлением подарков для мам своими руками. Нежные тюльпаны ребята решили сделать из заготовок цветной бумаги. Аккуратно склеили цветы и оформили в букеты. Творчество, фантазию  проявил каждый ребёнок. Особенно приятно было видеть заботливые лица детей и то, с каким вниманием они складывали каждый лепесточек и делились друг с другом своими впечатлениями и рассказами о маме.

Просмотров: 531 | Добавил: Администратор45 | Дата: 08.03.2020