Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Воспитанники группы № 5 "Почемучки" порадовали своих мам видеороликом с песней о маме, вместе с воспитателем оформили стенгазету с фотографиями своих мам и подарили открытку к празднику, сделанную своими руками.

Просмотров: 349 | Добавил: Администратор45 | Дата: 29.11.2020

   «Мама» – в этом слове скрывается особая энергетика, каждый звук в нем пропитан теплом, нежностью и бесконечной любовью. Мама – мудрый советчик и надежный друг. Мама – лучший лекарь наших душевных ран и обид. Мама – помощник во всех наших начинаниях. Мама – верный ангел-хранитель, который неустанно печется о нашем счастье и благополучии. Ежегодно в России в последнее воскресенье ноября отмечается день Матери. Воспитанники средней группы № 12 решили порадовать мам подарками, сделанными своими руками. Ребята усердно трудились над поделкой, вкладывая в нее вс ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: Администратор45 | Дата: 29.11.2020

   День матери – особый праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете – своих матерей. Воспитанники 11 группы «Ягодка» совместно с воспитателями подготовили видеопоздравление «Сердечко для мамы». В ролике прозвучал разговор о маме, в котором мальчишки и девчонки с большим удовольствием рассказали о том какие мамы красивые, нежные и заботливые, о том, что любят делать вместе с мамой и о том, что хотели подарить маме, если бы была у них волшебная палочка. В завершение ребята исполнили красивый и трогательный музыкальный номер с воздушными шариками в форме сердечек. За добро, любовь, нежность и ласку спасибо Вам, милы ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: Администратор45 | Дата: 29.11.2020

   В группе № 9 «Весёлые ребята» стало доброй традицией празднования Дня Матери.  В последнюю неделю ноября в группе шла активная  подготовка ко Дню матери. Дети вместе с воспитателями разучивали стихи и песни о маме, проводили  увлекательные тематические беседы, читали  сказки, рассказы о матери.  Вся неделя  была посвящена самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым,  и, конечно же, самым красивым, нашим мамам. Совместно с воспитателями,  ребята приготовили для мамочек видеопоздравление и отправили его в родительский чат.  Ка ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: Администратор45 | Дата: 29.11.2020