В День Защитника Отечества мы отдаём дань уважения тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несёт нелёгкую и ответственную службу.  Чтобы выразить слова благодарности, воспитанники старшей  группы № 7 «Солнышко» приняли участие в акции «Есть такая профессия - Родину защищать». Родители с детьми и педаго ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: Администратор45 | Дата: 23.02.2021

   С нескрываемым удовольствием воспитанники младшей группы № 4 «Неваляшки» поздравили с Днём Защитника Отечества своих папочек. Вместе с воспитателем ребята приготовили сюрпризы своими руками. На заготовки из белого картона, малыши аккуратно наклеивали фигуры из цветной бумаги. Каждый ребёнок с огромным желанием готовил кружку для папы, стараясь, чтобы его подарок всем понравился. А вечером мальчики и девочки встречали родителей словами: «Пап своих мы поздравляем, чай горячий предлагаем!».

Просмотров: 288 | Добавил: Администратор45 | Дата: 23.02.2021

   23 февраля праздник настоящих мужчин – смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. В преддверии праздника Дня Защитника Отечества воспитанники старшей группы №11 «Ягодка» приготовили подарки для своих дорогих и горячо любимых пап и дедушек. Мальчишки и девчонки конструировали военный самолет из спичечного коробка и картона, украшали его яркими звездами. Ребята очень старались, хотели порадовать своих близких. Ведь подарок, созданный своими руками, это частичка сердечной теплоты ребёнка, трепетно вложенная в поделку для родного человека.

Просмотров: 397 | Добавил: Администратор45 | Дата: 23.02.2021

   Каждый год воспитанники МБДОУ ДС №45 «Росинка» готовятся к 23 февраля. Это даёт возможность напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество, а девочкам возможность поздравить мальчиков. В старшей группе № 7 «Солнышко» педагоги организовали для дошкольников развлечение, посвящённое Дню Защитника Отечества. Все дети спели песню «День защитника Отечества», прочитали трогательные стихотворения, своими руками подготовили подарки для дедушек и пап. Мальчишки и девчонки зарядили друг друга хорошим настроением, которое передали своим родителям.

Просмотров: 315 | Добавил: Администратор45 | Дата: 23.02.2021

   Воспитанники первой младшей группы № 3 «Дружная семейка» решили поздравить своих пап и дедушек с Днем Защитника Отечества.  Воспитатели предложили деткам сделать своими руками праздничные галстуки. Выбирая украшения для поделки, малыши очень старались, чтобы порадовать подарками своих близких.

Просмотров: 365 | Добавил: Администратор45 | Дата: 23.02.2021