В канун  Международного женского дня 8 Марта во второй младшей группе № 6 «Семицветик» воцарилась  праздничная атмосфера.  А всё потому, что ребятишки решили приготовить мамам праздничные букетики. Перед ребятами стояла сложная задача, получалось не у всех с первого раза, но результат оправдал все трудности. Во время работы каждый ребёнок с гордостью рассказывал о своей мамочке, какая она красивая, добрая, ласковая. И вот, наконец, подарки готовы и ждут момента, когда их можно вручить маме! Букетики получилась поистине восхитительные!

Просмотров: 298 | Добавил: Администратор45 | Дата: 08.03.2021

   Воспитанники группы № 11 «Ягодка»  совместно с воспитателями сняли и разместили в родительском чате фильм-концерт «Для вас, любимые». Так мальчишки и девчонки решили  поздравить своих любимых мамочек, бабушек, сестренок с Международным женским днем 8 марта. Этот творческий подарок, наполненный добрыми нежными песнями и стихами о милых мамах и бабушках, веселыми танцами, забавными играми и конкурсами, на ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: Администратор45 | Дата: 08.03.2021

   Педагоги старшей группы № 7 «Солнышко» организовали для своих воспитанников праздник Весны, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. Дети подарили мамам замечательные поэтические строчки, выступили с зажигательным танцем, а бабушкам посвятили трогательную песню. Мероприятие не обошлось без веселых конкурсов и частушек для девочек, которые подготовили мальчики. Ребята с особым трепетом изготовили своими руками подарки милым мамам и бабушкам. Праздник, несомненно, принес в жизнь дошколят атмосферу весенней радости.

Просмотров: 334 | Добавил: Администратор45 | Дата: 08.03.2021