В МБДОУ ДС № 45 «Росинка» состялся творческий конкурс «Учителями славится Россия!», целью которого является выявление талантливых воспитанников, развитие их художественно-эстетических способностей и популяризация профессии педагога. В номинации «С праздником, любимый воспитатель!» приняли участие группы № 6, № 7, № 11. Ребята вместе с родителями и педагогами изготовили яркие, оригинальные открытки. Члены жюри подвели итоги конкурса, определили победителей и призеров конкурса. Лучшие работы отправлены на муниципальный конкурс.  

Просмотров: 262 | Добавил: Администратор45 | Дата: 28.09.2022

   Есть на свете много славных дат, замечательных традиций и прекрасных праздников и один из них День дошкольного работника, который отмечается 27 сентября. Воспитанники второй младшей группы №7 «Солнышко» решили поздравить своего воспитателя с праздником. С раннего утра малыши рассматривали альбомы с изображением цветов и выбирали, какими яркими и разноцветными они будут: красными, желтыми, оранжевыми. Приготовленные цветы ребята с теплотой и заботой аккуратно наклеили на поздравительную открытку,  и   получился яркий осенний букет, в который каждый ребенок вложил частичку своей любви к воспитателю. С нетерпением мальчишки и девчонки ждали Елену Николаевну и поздравили ее с праз ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: Администратор45 | Дата: 28.09.2022

Вопрос о безопасности детей на дороге остаётся жизненно важным. Особое значение имеет заблаговременная и правильная подготовка самых маленьких пешеходов-детей, которым придется жить при несравненно большей интенсивности автомобильного движения. Воспитанники подготовительной к школе группы № 9  не только сами  изучают правила дорожного движения, но и призывают своих друзей, а также родителей быть осторожными участниками дорожного движения.  В рамках тематической недели «Мой безопасный мир»  они представили в дошкольном учреждении выступление своей агитбригады «АвтоКласс». Ярко и эмоционально ребята рассказали о важности соблюдения Правил дорожного движения. ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: Администратор45 | Дата: 28.09.2022