21:57
II этап IX Спартакиады среди ДОО

23 ноября 2017 года на базе МБДОУ ДС № 45 «Росинка» проходил второй этап IX Спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений Старооскольского городского округа. В соревнованиях по прыжкам в длину с места и прыжкам со скакалкой за 10 сек. участвовали сборные команды МБДОУ ДС № 45 «Росинка», МБДОУ ДС № 40 «Золотая рыбка» и МАДОУ ДС № 47 «Лесовичок». Юные спортсмены детского сада № 45 «Росинка» показали хорошие результаты в личном первенстве: по прыжкам в длину с места наши девочки заняли весь пьедестал (Севрюкова Кристина – I место, Попова Ирина – II место, Сапелкина Вероника – III место), в прыжках со скакалкой победителем стала Тарусова Мария, II место – Севрюкова Кристина. Достойно сражались за победу и мальчики: прыжки со скакалкой - Иванов Никита - I место, прыжки в длину с места - Костромин Вадим - II место. В общекомандном зачете сборная команда МБДОУ ДС № 45 «Росинка» заняла I место. Поздравляем наших спортсменов с заслуженной победой и желаем успехов на будущих соревнованиях!

Просмотров: 604 | Добавил: Администратор45