28 февраля 2018 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20 с углубленным изучением отдельных предметов» состоялось заседание коллегии управления образования. В рамках коллегии была организована выставка ландшафтных проектов и макетов по благоустройству дворовых и общественных территорий «Город мечты». Воспитанник детского сада № 45 «Росинка» Кривошеев Сергей представил макет парка «#ПРОДВИЖЕНИЕ», в который входит лыжероллерная трасса, экстрим парк, веревочный парк, шахматно-шашечное поле, а ... Читать дальше »

Просмотров: 699 | Добавил: Администратор45 | Дата: 01.03.2018

   Для воспитанников группы № 12 «Смешарики» весна началась со сказочного путешествия на автобусе. Совместно с воспитателем малыши построили автобус, выбрали водителя и отправились в путешествие. Где только не побывали мальчишки и девчонки: посетили страну сказок, заехали на чай с пирожками к кукле Маше, и даже заглянули в зоопарк! Сколько радости, интереса и удивления испытали дошколята на каждой остановке! Это увлекательное путешествие вызвало у ребят не только небывалый восторг, а также способствовало развитию познавательной и творческой активности.

Просмотров: 531 | Добавил: Администратор45 | Дата: 01.03.2018

   С целью воспитания активной жизненной позиции, желания заботиться о своем городе в подготовительной к школе группе № 11 «Ягодка» МБДОУ ДС № 45 «Росинка» ребята вместе с родителями и воспитателями создали чудесный альбом, где собрали свои рассказы о Старом Осколе. Дети оформили альбом фотографиями, которые подобрали сами. Дошкольники рассказали о своем любимом уголке в городе, предлагали идеи, как сделать город более чистым и красивым. Альбом получился красочный и яркий. С большим увлечением ребята готовили материал, который теперь часто рассматривают и делятся впечатлениями друг с другом.

Просмотров: 606 | Добавил: Администратор45 | Дата: 01.03.2018