Забота об укреплении здоровья в нашем детском саду на первом месте. На дворе октябрь, дует холодный колючий ветер, а у нас есть возможность купаться! В бассейне дети получают не только огромное удовольствие, массу положительных эмоций и впечатлений, но и колоссальную пользу для укрепления иммунитета и здоровья. Вода способна забрать весь негатив, очистить и создать невероятные ощущения душевного подъёма, получить заряд бодрости. Плавание является идеальным занятием для формирования правильной осанки, красивой фигуры. У нас дети получают ни с чем несравнимое удовольствие!» Как только время подходит для посещения бассейна, дети в один голос кричат: «Ура!

Просмотров: 597 | Добавил: Администратор45 | Дата: 29.10.2018

   «Чтобы завтра слушать пение птиц, ты сегодня им помоги!» Таким призывом педагоги подготовительной к школе группы №9 «Веселые ребята» заинтересовали своих воспитанников позаботиться о птицах. Результат творческих поисков превзошел все ожидания! Воропаев Миша, мама, папа, дедушка и соседи с нескрываемым интересом предлагали разные идеи и варианты кормушек. Рябина, шишки, еловые и березовые веточки, немного свободного времени, чуток фантазии и вот результат. Необычная и удобная, оригинальная и экологически чистая кормушка - столовая готова. А далее таинственный мир птиц и умение ладить с ними - ждет нас!

Просмотров: 541 | Добавил: Администратор45 | Дата: 29.10.2018

   Воспитанник подготовительной к школе группы №9 «Веселые ребята» Чуйков Константин на муниципальной научно-практической конференции юных исследователей окружающей среды представил интересный и познавательный проект «Маленькая капелька большого мира» и стал призером 2 степени. Костя свободно владел материалом, умело и аргументировано доказывал свою точку зрения. Убедительно, артистично, уверенно продемонстрировал свое изобретение по очистке водоемов. Поздравляем маленького исследователя с победой!

Просмотров: 547 | Добавил: Администратор45 | Дата: 29.10.2018

   Сегодня воспитанники старшей группы № 6 «Семицветик» разговаривали с Осенью на английском языке. Необычная гостья предложила детям поиграть в игру «Golden autumn» и узнать, какой цвет она загадала. Ребята называли осенние цвета по-английски – red, yellow, orange, gold, brown и получали за правильные ответы от красавицы Осени – подарки-листочки. Всем очень понравилась эта необычная игра на английском языке.

Просмотров: 532 | Добавил: Администратор45 | Дата: 29.10.2018