Заниматься физкультурой любят все мальчишки и девчонки из детского сада № 45 «Росинка» А вот заниматься физкультурой вместе с папой это еще очень интересно и весело. В канун празднования Дня защитника Отечества воспитанники подготовительных к школе групп пригласили своих пап на спортивный праздник «Вместе с папой!». Ребята вместе с папами участвовали в веселых эстафетах, а папы в свою очередь показали отличные результаты в личных первенствах по отжиманию, армрестлингу. Дошкольники подготовили для пап трогательные видеопоздравления и зажигательные танцевальные номера. Яркий спортивный досуг стал лучшим подарком к празднику.

Просмотров: 495 | Добавил: Администратор45 | Дата: 25.02.2019

   Ко Дню Защитника Отечества в группе №11 «Ягодка» прошло развлечение «Бравые солдаты». Ребята, с большим удовольствием, пели и маршировали под песню «Раз, два левой», отгадывали загадки о военных профессиях, проявили ловкость, меткость и силу в играх «С кочки на кочку», «Подбей вражеский танк», «Проползи через тоннель», очень увлекательным было строительство танка из мягких модулей. Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии!

Просмотров: 496 | Добавил: Администратор45 | Дата: 25.02.2019

   По хорошей, сложившейся традиции в МБДОУ ДС №45 «Росинка» прошел тематический день ко Дню защитника Отечества. Воспитатели группы №3 «Дружная семейка» рассказали детям, что это праздник настоящих мужчин - смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Чтобы поздравить своих пап, дети вместе с воспитателями подготовили поздравительные открытки, которыми папы были очень приятно удивлены.

Просмотров: 491 | Добавил: Администратор45 | Дата: 25.02.2019

   23 февраля – праздник сильных, мужественных и отважных мужчин! В этот день в каждой семье звучат поздравления в адрес любимых пап и дедушек. В преддверии этого замечательного дня воспитанники старшей группы № 6 «Семицветик» МБДОУ ДС № 45 «Росинка» совместно с педагогами пригласили своих пап и дедушек на торжество. Гостей ожидал сюрприз. Дошкольники подготовили для них не просто торжественное поздравление, а конкурсную программу с песнями, стихотворениями и театрализацией сказки. Папы и дедушки девчонок и мальчишек с азартом и удовольствием участвовали в конкурсах «Сложи автомат», «Провези автомобиль», «Модная прическа», «Экипировка на прогулку», «К ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: Администратор45 | Дата: 25.02.2019