День Матери – важный праздник для каждого человека. В этот замечательный день дети поздравляют своих милых и любимых мам. Воспитанники подготовительной группы №8 «Подсолнушки» готовят приятный сюрприз и для своих мам – подарок, сделанный своими руками. В свободное время ребята вырезают заготовки аппликации, склеивают цветы, складывают цветную бумагу «гармошкой», завязывают ленточки, чтобы задуманные букеты получились красивыми и оригинальными, а мамы порадовались за доброту, нежность, заботу и любовь проявленную детьми в этот день.

Просмотров: 401 | Добавил: Администратор45 | Дата: 20.11.2019

   В МБДОУ ДС №45 «Росинка» подвели  итоги первого этапа муниципального конкурса творческих работ посвященный самому ласковому, доброму, нежному дню матери. Дошкольники совместно с родителями приняли активное участие, подготовив рисунки и подделки. Работы получились очень яркими, красочными, душевные и по-своему оригинальными. Всем участника желаем удачи в следующем этапе.

Просмотров: 425 | Добавил: Администратор45 | Дата: 20.11.2019

 В  средней группе №3 «Дружная семейка» МБДОУ ДС №45 «Росинка» каждый день проходят увлекательные занятия. Сегодня дошколята вместе с педагогом посвятили дидактическому материалу «Блоки Дьенеша». С помощью схем воспитанники с интересом выстраивали различные фигуры - домик, кораблик, девочку, мальчика и т.д.  В процессе занятия у детей развивались логика, мышление, внимание, воображение, память.

Просмотров: 414 | Добавил: Администратор45 | Дата: 20.11.2019