Лето, двор, игра – эти слова объединились для воспитанников детского сада № 45 «Росинка». В летний период они все являются участниками социально значимой акции «Выходи играть во двор!». Каждый день для девчонок и мальчишек организуются игровые площадки, где можно поиграть в дворовые игры, например «Жмурки», «Салки», «Выше ноги от земли» и др.  Для любителей шашек  устраиваются турниры на площадке «Напольные шашки»,  всегда шумно и весело у стола для настольного тенниса и на площадке игры в бадминтон. Ребята с удовольствием включаются в увлекательные дворовые игры. Именно в этих играх дошколята получают уникальную возможнос ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: Администратор45 | Дата: 29.07.2022

   В рамках тематического дня «Правила дорожного движения  изучаем и всегда их выполняем!» в гостях у дошкольников  МБДОУ ДС № 45 «Росинка»  побывал инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Лушпаева Наталья Александровна, капитан полиции.  Наталья Александровна поучаствовала в разных игровых площадках: «В подвижные игры играем,  правила дорожного движения  изучаем!», «Увлекательное путешествие малышей  на автобусе!&raq ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: Администратор45 | Дата: 29.07.2022

         С целью привлечения внимания дошкольников к проблеме  загрязнения окружающей среды, дошколята группы №12 «Смешарики» рассказали ребятам группы №1 «Озорники»  о том, как правильно  выбрасывать мусор,  а так ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: Администратор45 | Дата: 29.07.2022