День Матери – это самый трогательный праздник для детей и взрослых.  Педагоги группы № 6 «Семицветик» пригласили мам своих воспитанников на игровую программу «Самая обаятельная и привлекательная». Мальчишки и девчонки встретили долгожданных гостей совместным прочтением стихотворения «Это мамин день». В игре «Ромашка» ребята подарили своим мамам букет комплиментов. Вместе с детьми мамочки посоревновались в шуточных конкурсах «Веникобол» и «Мотальщики». Дошколята отгадали загадки о женских аксессуарах, а мамы – загадки о детских сказках. Дети и взрослые с удов ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: Администратор45 | Дата: 26.11.2022

   Последний месяц осени преподносит нам один из самых любимых, добрых, ласковых праздников – День Матери. Накануне праздника педагоги второй младшей группы № 7 «Солнышко» организовали для своих воспитанников беседу о маме «Вот она какая, мамочка родная», игры «Ласковое слово», «Помощники», « ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: Администратор45 | Дата: 26.11.2022

   Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В преддверии праздника воспитанники разновозрастной группы компенсирующей направленности для детей с РАС №1 «Озорники» с помощью педагогов подготовили для своих  мам коллективную работу.  Яркий, красочный букет в виде маленьких ладошек мальчишек разместили на поздравительной открытке. Сначала ребята выбрали, какого цвета будет цветок в виде ладошки, затем воспитатели обвели с детьми ладошки, вырезали и вместе наклеили на поздравительный лист. Несколько творческих дней старались мальчишки, чтобы успеть к празднику. С любовью и нежностью ребята преподнесли мамам такой неожиданный подарок ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: Администратор45 | Дата: 26.11.2022