В центре культурного развития «Горняк» прошел межрегиональный творческий конкурс «Нашим мамам посвящаем». Воспитанник старшей группы № 8 «Подсолнушки» Морозов Арсений в номинации «Художественное слово» представил свое поздравление, прочитав стихотворение Татьяны Фроловой «Если мама рядом». Теплыми словами он выразил теплоту, заботу, любовь к самому дорогому ему человеку – маме. Профессиональное жюри конкурса высоко оценило мастерство исполнения, артистичность, оригинальность номера. Арсений стал лауреатом 3 степени. Педагоги и сверстники группы поздравляют Арсения с победой.

Просмотров: 549 | Добавил: Администратор45 | Дата: 26.11.2018

   Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Этот праздник посвящен самым добрым, чутким, нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам. В этот день воспитанники группы № 12 «Смешарики» подготовили для своих мам подарки, сделанные своими руками. На вырезанных сердечках, дети с удовольствием оставляли свои маленькие ладошки. Подарки очень понравились нашим мамочкам, растрогали и очаровали их.

Просмотров: 518 | Добавил: Администратор45 | Дата: 26.11.2018

   День матери - это теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку. Воспитанники группы № 3 «Дружная семейка» тоже любят поздравлять своих мам. Вместе с воспитателями дети подготовили свой необычный букет. В этот букет дети вложи всю свою любовь и тепло. А также посвятили стихотворение своим любимым мамам.

Я мамочку свою люблю

... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Добавил: Администратор45 | Дата: 26.11.2018

   Взаимодействие педагогов и родителей по формированию интереса детей к двигательной активности и физической культуре не только дошкольного, но и раннего возраста - одна из главных задач ДОУ. В первой младшей группе №4 «Неваляшки» было проведено родительское собрание на тему «Двигательная деятельность, как важный фактор укрепления здоровья детей раннего возраста». Вниманию родителей была представлена мультимедийная презентация «О пользе двигательной деятельности детей раннего возраста», были предложены и проведены с родителями практические занятия «Игро ... Читать дальше »

Просмотров: 550 | Добавил: Администратор45 | Дата: 26.11.2018

   День Матери долгожданный и очень приятный праздник для каждой мамы и для каждого ребенка. Воспитанники подготовительной к школе группы №9 «Веселые ребята» решили необычно поздравить самых дорогих и близких им людей. Активно готовясь, к такому знаменательному событию для создания праздничной атмосферы оформили загадочную стенгазету «Секретики для мамы». Для каждой мамочки дети выразили свою любовь в письмах-пожеланиях, все свои добрые чувства вложили в поделку-загадку. Воспитатели подготовили дипломы «Самая лучшая мама на свете». Всем очень хотелось, чтобы секретики доставили радость каждой маме, отвлекли их хоть немного от повседневных забот, чтобы почувствовали они, ка ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: Администратор45 | Дата: 26.11.2018