В старшей группе № 6 «Семицветик» прошел праздник, посвященный Международному женскому дню. В гости к дошколятам пришел Мамонтенок, который потерял свою маму. Дети предложили Мамонтенку посетить «Бюро добрых услуг», где встретили много разных мам. Исполняя «Колыбельную», девочки предлагали себя в качестве мамы-нани, а в модном показе платьев в качестве мам-моделей. Как настоящие повара, мальчики и девочки вместе со своими мамами испекли блинный пирог. Как художники, все мамы рисовали портреты своих детей на воздушных шариках. Мама-педагог вместе с мальчиками показала танец «Джентельменов». Мама-психолог организовала конкурс «Поцелуй для мамочки» ... Читать дальше »

Просмотров: 502 | Добавил: Администратор45 | Дата: 08.03.2019

   Мы долго думали, решали,

Что же маме подарить,

Как 8 Марта ее нам удивить?

... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: Администратор45 | Дата: 08.03.2019

   Один из самых прекрасных и долгожданных праздников  для детей и родителей в детском саду - международный женский день 8 Марта! Вот и у малышей первой младшей группы №4 «Неваляшки» впервые он состоялся! Праздник был необычный, малыши совместно со своими мамами, бабушками и сестричками кружились в хороводах, пели свои первые песенки о маме. Ребята порадовали всех своими трогательными стихами, хоть ещё не каждому понятными словами. И, конечно же, по традиции выражая свою любовь,  дети подарили цветочки мамам, и пригласили их на танец. 

Просмотров: 493 | Добавил: Администратор45 | Дата: 08.03.2019

   В преддверии праздника 8 марта в подготовительной к школе группе № 9 «Веселые ребята» прошло музыкально - игровое развлечение «С праздником, дорогие девочки!». Мальчики с большим энтузиазмом подошли к подготовке праздника: выучили нежные стихотворения, веселые песни, подготовили необычные подарки-медальки, разыграли шуточную инсценировку «Мы джентльмены детского сада». Каждая девочка не осталась равнодушна к приятному сюрпризу и словам благодарности о себе. Участвуя в увлекательных, интересных конкурсах «Комплименты», «Большая стирка», соревнуясь в задорном конкурсе «Наведи порядок» все дети получили целый спектр положительных эмоций ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: Администратор45 | Дата: 08.03.2019

   Международный женский день – самый удивительный, самый нежный праздник весны. В этот день все улыбки, песни, стихи, цветы посвящаются прекрасным женщинам! Это как раз тот самый праздник, когда можно поблагодарить своих мам за все что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. В подготовительной к школе группе №9 «Веселые ребята» дети приготовили для своих любимых мам подарки, сделанные своими руками, в которые дети вложили всю свою любовь! Подарки получились уникальными и поражали своей оригинальностью, красочностью. Мамы были приятно удивлены, получили массу положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза, а дети несказанно ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: Администратор45 | Дата: 08.03.2019