Чудесный праздник «Новый год» так много радости несет! Новый год – самый добрый, сказочный праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Вот и воспитанники средней группы № 2 «Звездочка» вместе с родителями окунулись в неповторимую волшебную атмосферу новогоднего праздника. Сказочное преображение музыкального зала, разноцветные, сверкающие гирлянды на ярко украшенной ёлочке принесли детям ощущение радости и чуда. Во время новогоднего утренника Петрушка, Снегурочка и Дед Мороз увлекали детей в волшебный мир сказки... Все дети с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и э ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: Администратор45 | Дата: 30.12.2022

   Как встречают Новый год в Африке? Такой вопрос очень интересовал воспитанников группы № 6 «Семицветик». И вот на Новогоднем празднике Старичок-Лесовичок пригласил девчонок и мальчишек в Африку, дорогу туда помогли найти Красные Шапочки. Вслед за ребятами в Африку отправились Дед Мороз и Снегурочка. В удивительной Африке дошколята познакомились с Дедом Кокосом и Зеброй-Шоколадкой. Вместе с Африканскими жителями и Новогодними героями дети танцевали и путешествовали по Африке на Паровозе. Елочки и Снеговичок своим веселым танцем спасли Деда Мороза от африканской жары и вернули в детский сад. Озорные игры, песни,  хороводы, сказка «Дед Мороз – Крас ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: Администратор45 | Дата: 30.12.2022

   Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. В подготовительной группе № 10 «Ромашка» прошел  новогодний утренник «Новогоднее волшебство». Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали девчонок и мальчишек. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: Администратор45 | Дата: 30.12.2022