23:03
I место во втором этапе X Спартакиады!

В рамках X Спартакиады среди дошкольных образовательных организаций Старооскольского городского округа в дошкольном учреждении прошел яркий спортивный праздник. Сборная команда воспитанников подготовительных к школе групп № 9 и № 10 соревновалась с дошкольниками из детского сада № 40 «Золотая рыбка» и детского сада № 47 «Лесовичок». Юные спортсмены состязались в прыжках со скакалкой за 10 сек. и прыжках в длину с места. В личном первенстве по прыжкам в длину с места девочки детского сада № 45 «Росинка» заняли весь пьедестал: Литовка Лиза - I место; Березина Вика – II место, Калужских Маша – III место. Не отстали и мальчики: Шевченко Федор – I место, Костин Георгий и Тащян Влад – III место. Хорошие результаты ребята показали и в прыжках со скакалкой: Болтенкова Даша – II место, Костин Георгий – I место, Малахов Роман – II место. В общем командном зачете сборная команда МБДОУ ДС № 45 «Росинка» заняла   I  место. Молодцы! Так держать!

Просмотров: 519 | Добавил: Администратор45