Новый год – любимый праздник малышей и взрослых, ведь в нем столько чудес, веселья, радости! В первой младшей группе № 13 «Теремок» состоялся новогодний праздник «С новым годом, малыши-крепыши!». Малышей, в ярких карнавальных костюмах зайчиков и снежинок, встретил в зале главный атрибут Нового года – ёлочка, красивая, нарядная, украшенная шариками и разноцветными огоньками. Ребята погрузились в мир сказки и волшебства. Вместе со Снегурочкой девочки-снежинки кружились в танце снежинок, с зайчиком мальчики-зайчики танцевали весёлый танец, а с весёлым снеговиком ребята с удовольствием поиграли в снежки. В конце праздника по традиции каждый ребёнок получил долгожданный по ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: Администратор45 | Дата: 26.12.2018

   У малышей первой младшей группы №4 «Неваляшки» состоялся первый новогодний праздник! Дошколят, в ярких карнавальных костюмах зайчиков и снежинок, встретила в зале украшенная шариками и разноцветными огоньками Ёлочка-красавица. Дети с восторгом и восхищением рассматривали новогоднюю красавицу. Впервые в своей жизни ребята вместе со снегурочкой, зайчиком и снеговиком кружились в хороводе, пели песенки, танцевали, играли, читали стихи. И пусть ещё пока не у всех уверенные движения в танцах, не понятны все слова в стихотворениях и песенках, но зато так трогательно и волнительно, когда такое радостное событие происходит впервые.

... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: Администратор45 | Дата: 26.12.2018

   Украшение елки – незыблемая традиция самого светлого и радостного праздника. Предвкушение и ощущение Нового года приходят в тот момент, когда появляется коробка с елочными игрушками. Ни для кого не секрет, что настроение и общая атмосфера праздника зависят от того, насколько красивой будет новогодняя елка. Поэтому педагоги второй младшей группы № 11 «Ягодка» вместе с детьми украсили в своей группе зеленую красавицу игрушками, которые сделали своими руками.

Ёлка нар ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: Администратор45 | Дата: 26.12.2018