Для воспитанников старшей группы № 6 «Семицветик» Дед Мороз и Снегурочка приготовили сюрприз – письмо Нептуна, в котором он написал, что хочет встречать Новый год в детском саду. Мальчишки и девчонки позвали его в гости не напрасно. Вредная Кикимора очень старалась испортить праздник ребятам. Нептун с помощью своего волшебного шара пригласил на помощь своих помощников. Чтобы вернуть посох Деда Мороза, ребята и загадки отгадывали, и песни пели, и хороводы водили, и Снеговика слепили. Богатыри прогнали Кикимору, Морские Звездочки зажгли огни на елке, Золотая Рыбка указала Деду Морозу дорогу в детский сад, Пираты нашли мешок, а Жемчужин Дедушка Мороз превратил в подарки. Дошколята тоже приг ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: Администратор45 | Дата: 31.12.2018

   Новогодний утренник в детском саду – яркий, необыкновенный и эмоционально-насыщенный эпизод в жизни каждого ребенка. Малыши группы №1 «Озорники» в этом году начали ходить в детский сад, и новогоднее представление — их первое выступление. Конечно, воспитатели готовили детей к этому ответственному мероприятию: читали сказки о Дедушке Морозе и Снегурочке, разучивали новогодние стихи и песенки. На празднике малыши веселились с Зайчиком и Мишкой, водили хоровод, играли в весёлые игры и просто наслаждались праздничной атмосферой. Ну и какой же новогодний праздник без Снеговика, всем малышам ... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: Администратор45 | Дата: 31.12.2018

   Во второй младшей группе №5 «Почемучки» прошел Новогодний утренник, который очень ждали дети. Превратившись в гномиков и снежинок, ребята окунулись в праздничную атмосферу. Малыши пели песни про Новый год, водили хороводы вокруг елочки, читали стихи Деду Морозу и получили долгожданные подарки.

Просмотров: 439 | Добавил: Администратор45 | Дата: 31.12.2018

   Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками!  Для детей и их родителей  в гостеприимных стенах детского сада № 45 «Росинка» прошел новогодний утренник «Турагенство Бабы Яги". Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

 

Просмотров: 449 | Добавил: Администратор45 | Дата: 31.12.2018