В преддверии Нового года в саду № 45 «Росинка» состоялась выставка новогодних игрушек. Разнообразные снеговики, удивительные ёлочки, новогодние шарики, представленные на выставке, были сделаны руками детей и их родителей. Мальчики и девочки, а также их родители использовали различные технологии изготовления елочных украшений из бумаги, ваты, ниток, пуговиц, салфеток, ткани, мишуры. Игрушки удались на славу и поразили всех зрителей своей оригинальностью и неповторимостью.

Просмотров: 551 | Добавил: Администратор45 | Дата: 29.12.2018

   Как только на улице установилась зимняя погода, педагоги и воспитанники подготовительной к школе группе № 10 "Ромашка" погрузились в процесс замечательнейшего совместного творчества необыкновенных снежных построек. Используя удивительный строительный материал – снег, воспитатели и дети соорудили ледяные дорожки, снежные валы и горки. Итогом творческого строительного процесса оказалось снежное царство, в котором дети с удовольствием разыгрывают снежные истории.

Просмотров: 406 | Добавил: Администратор45 | Дата: 29.12.2018

   Зима – замечательное волшебное время, которое для многих взрослых и детей остаётся самым любимым. Воспитанники первой младшей группы №12 «Смешарики» знают, если кругом снег, значит скучать на улице, не придётся! Надеваем варежки и на прогулку. А чтобы прогулка была веселее, ребята предложили свой дизайн варежек. Наши варежки получились очень симпатичными.

Просмотров: 458 | Добавил: Администратор45 | Дата: 29.12.2018

   В преддверии самого волшебного и всеми любимого праздника – Новый год в 1 младшей группе №12 «Смешарики» прошел первый в жизни малышей новогодний утренник. Первый новогодний утренник – это очень трогательно, на лицах ребят улыбки, любопытство и растерянность. Они с удовольствием и восхищением разглядывали красавицу-ёлочку, танцевали вокруг нее, пели песни, а Снегурочка, Зайчик и Мишка веселили ребят играми. Особенно волнительным для ребят был момент вручения подарков. С Новым Годом, малыши!

Просмотров: 418 | Добавил: Администратор45 | Дата: 29.12.2018