Необычный подарок преподнесли воспитанники средней группы № 6 «Семицветик» медицинской сестре Ефимовой Юлии Сергеевне в день профессионального праздника. Дошколята поблагодарили Юлию Сергеевну за мультфильмы о здоровом образе жизни, бодрящую зарядку, занятия в бассейне, рассказы о полезных продуктах. Ее модный стиль жизни – заботу о здоровье подчеркнули корзина фруктов и букет лекарственных цветов, сделанные руками мальчишек и девчонок в поздравительной открытке.

Просмотров: 179 | Добавил: Администратор45 | Дата: 20.06.2022

   Первые шаги на пути к здоровью маленьким дошколятам помогает совершить медицинская сестра детского сада. В преддверии Дня медицинского работника воспитанники и педагоги средней группы № 6 «Семицветик» решили сделать сюрприз для медицинской сестры МБДОУ ДС № 45 «Росинка». Предложений было много, однако выбор остановили на праздничной открытке. Чтобы наполнить открытку необычными подарками мальчишки и девчонки отгадывали загадки об овощах и фруктах, нашли лекарственные цветы в игре «Узнай по описанию». Вооружившись цветной бумагой, ножницами и клеем, дошколята погрузились в атмосферу творчества. В результате совместной деятельности получилась напольная поздравительная ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: Администратор45 | Дата: 20.06.2022

#ЛЕТО…  На территории детского сада № 45 «Росинка» расцвели яркие цветы. И вот сегодня, на клумбы прогулочного участка группы № 12 «Смешарики» прилетели необычные бабочки… Это девчонки и мальчишки «превратились» в разноцветных бабочек. В играх и забавах они перелетали с цветка на цветок, играли с волшебной гусеничкой, прятались от шустрого сачка и др. Малышам очень понравилось быть веселыми бабочками на своей цветочной полянке.

 

 

 

... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: Администратор45 | Дата: 20.06.2022