Здоровый и веселый ребенок – это всегда счастье для каждого родителя! В нашем детском саду большое внимание уделяется укреплению здоровья малышей. В младшей группе №7 «Солнышко» прошло развлечение «Витамины я люблю, быть здоровым я хочу!». Ребята встретились с доктором Витаминкиной, которая раскрыла детям «се ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: Администратор45 | Дата: 28.08.2022

   Все мы хотим, чтобы наши дети, вырастая, входили в жизнь не только знающими и образованными, но и здоровыми. Правильное питание ребенка – важнейшее условие его нормального роста и развития, залог здоровья. В рамках акции «Будь здоров» педагоги группы №7 «Солнышко» с целью пропаганды здорового питания   разработали буклет «Витаминное лукошко», чтобы расширить знания о важнейшем и жизненно необходимом компоненте здорово ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: Администратор45 | Дата: 28.08.2022

    С целью вовлечения семей воспитанников в совместную деятельность по изучению здорового образа жизни и правильного питания, дети и родители в группы №7 «Солнышко» приняли активное участие в мероприятии «Вкусно и полезно. Готовим дома». В течение недели воспитанники группы №7 «Солнышко» совместно с мамой, папой, сестренками и братишками готовили вкусные, а главное полезные блюда дома, изучали рецепты, делали фото приготовленного шедевра. В кон ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: Администратор45 | Дата: 28.08.2022

В рамках проведения широкомасштабных информационно-пропагандистских мероприятий «Внимание – дети!» и в преддверии начала учебного года в МБДОУ ДС № 45 «Росинка» была организована встреча родителей и педагогов с  инспектором (по пропаганде БДД) ОГИБДД УМВД России по городу Старый Оскол капитаном полиции Лушпаевой Н.А. Наталья Александровна в ходе встречи ответила на вопросы  по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, разъяснила требования Правил дорожного движения при перевозке детей автомобильным транспортом. Особое внимание уделила безопасности при переходе проезжей части, движения в дворовых территориях, предупреждению нарушений, связанных с управлением в ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: Администратор45 | Дата: 28.08.2022